ходили сегодня на маникюр
нам все очень понравилось очень хороший мастер сразу вижно опыта много
Светлана кулагина
8 сентября
Добрый день.Салон «Блеск» отличное место для поддержания красоты.Девочки отличные специалисты своего дела.Отдельное спасибо Жене мастеру по маникюру.Лояльные цены плюс профессионализм.Всем советую приходить в этот салон за качественными услугами и для настроения.
Наталья Ерыкалова
1 октября
Была в салоне у парикмахера на стрижке и на маникюре. Все очень понравилось! Очень приятные мастера! Всем советую!
Henry Archibald
23 июля
Хорошее заведение, есть солярий, мужская стрижка по цене адекватная, сотрудники вежливые
Виктор Викторов
5 декабря
ходили сегодня на маникюр
нам все очень понравилось очень хороший мастер сразу вижно опыта много
Наталья Ерыкалова
1 октября
Была в салоне у парикмахера на стрижке и на маникюре. Все очень понравилось! Очень приятные мастера! Всем советую!
Светлана кулагина
8 сентября
Добрый день.Салон «Блеск» отличное место для поддержания красоты.Девочки отличные специалисты своего дела.Отдельное спасибо Жене мастеру по маникюру.Лояльные цены плюс профессионализм.Всем советую приходить в этот салон за качественными услугами и для настроения.
Henry Archibald
23 июля
Хорошее заведение, есть солярий, мужская стрижка по цене адекватная, сотрудники вежливые